Régate de Bassin RUBAN BLEU -_- 01/10/2017 au 01/10/2017 Contact Email :masingue.francois@wanadoo.fr |
4080 LIBERTE II (MICRO PROTOT) 44366 SOMNIUM (FLYER 5500) 39218 L' IGUACU (FLYER 5500) 39629 ZELOF (FLYER 5500) 37707 ZABA (FLYER 5500) 50289 EFFET DREAM (MARAUDEUR) 1364 AH QUAND MEME (MICROSAIL Q) 12885 MORLO (CORSAIRE DL) 52387 TAPAVUMIRZA (MARAUDEUR) 4133 KALISPERA (MICROSAIL Q) FRAMUS 60 CIPANGU (MUSCADET Q) 198 BLUE RIBBON (VENT D'OUEST) 294 POLLYWOG (VENT D'OUEST) 25769 BLUE PEARL (JOUET 19 (EC) 13639 MELIVA (FIRST 235 QR) 154 DIANA (VENT D'OUEST) 23535 BLISS (CAP CORSE) 4 PASSE TOUT GRAIN (CAP FINISTER) 211 DANUBE (VENT D'OUEST) 38288 POUIK (FIRST 18 QR) FRA 25766 ZAK ZAK III (FIRST 18 QR) 12879 PRIZDAIR (CORSAIRE DL) 19811 IROULEGUY (START 6 DER) 29 RACKHAM (VENT D'OUEST) 13656 NAUTILUS (FIRST 18 QR) 23357 BELLOY (CAP CORSE) 23589 PI-VERT (CAP CORSE) 23568 VENT'ART (CAP CORSE) 653 ONDINE (EDEL 4 DL) 23600 TROIS ALERIONS (CAP CORSE) 18726 JORCA (ALOA 23 R) 1 EMMA (FIRST 18 QR) 112 TARKA (PEN DUICK 60)Rgs Ident Concurrents P Ret P tot c.1 Club / Pays 1
HUMBERT Robert
FORSANS Pascal 1.00 1.00 1
1.0
A.S.MANTAISE VOILE
LEVALLOIS S.C VOILE 2
CIROU Bruno
AFOY Mathias 2.00 2.00 2
2.0
A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE 3
VIGNOLA Philippe
VALARIER Nathalie 3.00 3.00 3
3.0
A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE 4
MENORET Jean louis
ROUX Francois xavier
LE NOUY Luc 4.00 4.00 4
4.0
C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE
C N PAUL VATINE 5
VELFRINGER Jean jacques
JUBERT Bernard
LEMAIRE Jacques 5.00 5.00 5
5.0
C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE 6
DUVAL Martial
DELACOURT Florent 6.00 6.00 6
6.0
Y C DES ANDELYS
Y C DES ANDELYS 7
DAQUIN Marc
VEYRON Thomas 7.00 7.00 7
7.0
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT 8
GUILLAUME Renaud
GOMME Sandrine 8.00 8.00 8
8.0
A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE 9
CHANET Alain
CHANET Nicolas 9.00 9.00 9
9.0
C V DENNEMONT
LES GLENANS 10
HIJLKEMA Kevin
LESTEVEN Nicolas 10.00 10.00 10
10.0
A.S.MANTAISE VOILE
A.S.MANTAISE VOILE 11
BONAFOUS Laurent
BONAFOUS Laurence
BONAFOUS Pauline 11.00 11.00 11
11.0
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT
C V DENNEMONT 12
GREGOIRE Jean louis
DUPUIS Laurent 12.00 12.00 12
12.0
Y. C .T.
Y. C .T. 13
RENOUX Jean francois
DEBRAY Jerome 13.00 13.00 13
13.0
CV BASSE MARNE
NAVI CLUB RATP 14
BULOT Michel
BILLIARD Chantal 14.00 14.00 14
14.0
C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE 15
MATHIEU Gabriel
LEFEBVRE Didier
FONTAINE Sophie 15.00 15.00 15
15.0
Y. C .T.
Y. C .T.
Y. C .T. 16
POIVRE Jean michel
LE FLOCH Patrick 16.00 16.00 16
16.0
Y. C .T.
Y. C .T. 17
JOYE Eric
PARENT Christophe 17.00 17.00 17
17.0
Y C PECQ
Y C PECQ 18
JUST Henri
RAGUENET Annick 18.00 18.00 18
18.0
Y. C .T.
Y. C .T. 19
ROUX Lutgart
JAUNET Henrik 19.00 19.00 19
19.0
Y. C .T.
Y. C .T. 20
BLONDEAU Marc
LAVISSE Chantal
GILLET Jean claude 20.00 20.00 20
20.0
CV BASSE MARNE
CV BASSE MARNE
CV BASSE MARNE 21
SOULEBOT Basile
BETOURNE Thierry 21.00 21.00 21
21.0
CV BASSE MARNE
CV BASSE MARNE 22
MASSON Dominique
PILLIAS Patrick 22.00 22.00 22
22.0
A.S.MANTAISE VOILE
S R CAEN OUISTREHAM 23
DELAHAYE Antoine 23.00 23.00 23
23.0
C V VAUX/SEINE 24
LANDAIS Philippe
LANDAIS Rose-Marguerite 24.00 24.00 24
24.0
Y. C .T.
Y. C .T. 25
SERRANO Gerard
DHELLEMMES Ambroise 25.00 25.00 25
25.0
C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE 26
MASINGUE Francois
DUFLOS Dominique 26.00 26.00 26
26.0
Y. C .T.
Y. C .T. 27
PHILIPPE Herve
JEANJEAN Philippe 27.00 27.00 27
27.0
Y C PECQ
Y C PECQ 28
DEFOULNY Christophe
CHARBONNEAU Claude 28.00 28.00 28
28.0
Y C PECQ
Y. C .T. 29
DEJAEGERE SCHELTUS Daniel
D'HENIN Georges
LEMAIRE Denis 29.00 29.00 29
29.0
C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE
C V VAUX/SEINE 30
LELAY Francois marie
COUTANT Philippe 30.00 30.00 30
30.0
Y C PECQ
Y C PECQ 31
BOUVARD Romain
GHIRARDI Guillaume
ARZEL Cyrille
BLAISE Rene 31.00 31.00 31
31.0
Y. C .T.
Y. C .T.
Y. C .T.
Y. C .T. 32
LAGRANGE Eric
LAGRANGE Nicolas 32.00 32.00 32
32.0
Y. C .T.
B N O---
DAUFRESNE Jacques 34.00 34.00 DNF
34.0
Y. C .T.
LE DENMAT Louis
Président du Comité de Course
Président du Jury